Tuesday, September 4, 2018

بفترة من الفترات يا بنات كنت شارية مجموعة منتجات جديدة و عم جربها و لاحظت ان بشرتي صارت تفرز دهون بشكل ما بحياتي شفته و بوقتها قلت الصيف و الحر و من ه...

Tuesday, April 10, 2018

تونر خل التفاح للبشرة المختلطة، الدهنية، و اللي بتعاني من الحبوب و البثور من صنع ايدك بالبيت و بمكونات سهلة و في متناول الجميع

Friday, April 6, 2018

كيف توازني الدهون ببشرتك وتقلليها و بنفس الوقت تقلل من حجم المسامات بالبشرة باستخدام مرطب من مكونات ١٠٠٪ طبيعية و آمنة

Tuesday, April 3, 2018

طرق طبيعية للتخلص من آلام الدورة و الشهرية والتخفيف منها

Tuesday, October 3, 2017

مرحبا يا حبيباتي، أول شي حابة أشكركم لأنكم بتساعدوني في اختيار المواضيع اللي بنزلها و باخد كل سؤال بيجيني منكم بعين الإعتبار، وحتى لو أتأخرت شوي بالرد...

Thursday, September 28, 2017

اتمنى منكم تجربوا الطبخة و اذا عجبتكم

لا تنسوا تشتركوا بالمدونة عشان توصلكم كل المواضيع

أختكم 

ميثاء عبدالجليل

Tuesday, September 26, 2017

مرحبا حبيباتي كيفكم؟ اليوم رح يكون موضوعنا عن العدسات وكيف نقدر نختار أفضل نوع ولون لنا

اختيار اللون

أبسط طريقة هي أطلعي على دولابك شوفي شو هي الألوان ا...

Friday, September 22, 2017

بعرف كثير منكم بيحتار عند اختيار الرموش ورح حاول اسهلكم الموضوع عقد ما بقدر مثل ما عودتكم بكل مواضيعي

 مواصفاتها: عظمة الحاجب عندها بارزة و لما تفتح عي...

Friday, September 15, 2017

مرحبا يا عسولات، اليوم رح أحيلكم عن فراشي المكياج واستخداماتهم... اللي لاحظته أن كل المواضيع الموجودة على النت كلها تتكلم علي كل فرشة لحالها و استخدام...

Tuesday, September 12, 2017

الكيراتين هو نوع البروتين الأساسي الموجود بالشعر بشكل طبيعي و كل ما كان الشعر ناعم كل ما كانت نسبة الكيراتين أعلى فيه مقارنتاً بالشعر المجعد ومع فقدان...

Friday, September 8, 2017

مرحبا يا حلوات كيفكم؟ اليوم رح أحكيلكم عن مشكلة تجميلية ما بتعرف لا كبير و لاصغير و لا ضعيف و لا متين وهي تراكم الدهون بالرقبة أو اللي بيطلق عليه الذق...

Tuesday, September 5, 2017

أهلين حبيباتي موضوعنا لليوم هو ترهل الجلد بعد الولادة، قبل ما أبدأ بالحلول بدي أحكي لكل أم عم تقرى كلماتي البسيطة هو أن الجلد واللي هو أكبر عضو بالجسم...

Thursday, August 17, 2017

شو علمتني الحياة و شو غيرت فيني من اعتقادات

Monday, August 14, 2017

شو هي الألوان الإنتقالية

هو لون من الدرجات الجلدية المطفية يعني اللي ما يكون فيها لمعه أو جليتر، وعادتاً تكون درجات بنية أغمق من لون البشرة بعدة درجات

و...

Thursday, August 10, 2017

عطوري المفضلة هي العطور اللي رح تخلي كل الناس تسألك شو هو العطر اللي حطاه

Please reload