Friday, April 5, 2019

كيفكن يا أحلى صبايا؟ طبعاً مثل ما أنتوا معودين على، أنا بستوحي أفكار مواضيعي منكم و من أكثر المواضيع اللي حابيني أحكي عنها هي خلطات تطويل الشعر بس قبل...

Monday, April 1, 2019

طبعاً بنات لو بتابعوني على مواقع التواصل الإجتماعي رح تعرفوا اني كنت بسريلانكا من شي أسبوعين، آخ قلبي الصغير لا يتحمل سبحان الله جنة الله على الأرض، ط...

Friday, March 29, 2019

اليوم يا بنات رح أحكي معكم عن مشكلة كثير من البنات بيسألوني عنها و هي الشعر الدهني؟ في بنات شعرن دهني بزيادة لدرجة ان بنفس اليوم بيضروا انهم يحمموا شع...

Monday, March 25, 2019

كيفكن يا بنات؟ شو أخباركم؟ اليوم رح أخبركم عن أفضل سبع ماسكات للعناية بالمنطقة المحيطة بالعين و التخلص من مشاكلها مثل الهالات السوداء، الإنتفاخ، الخطو...

Friday, March 22, 2019

السيلولايت و ما أدراكم ما السيلولايت، ما بيعرف كبير و لا صغير و لا بيعرف نحيف من متين و خلينا نكون صرحة أشياء كثير ممكن نستخدمها بالبيت بتحسن بنسبة كث...

Monday, March 18, 2019

بسبب ساعات شغلي الطويلة فعندي يوم السبت يا بنات مقدس فهو يوم التعزيل بس مو تعزيل البيت لا يعني هو يوم مخصص للعناية بنفسي يعني ماسك للشعر، ماسك للجسم،...

Friday, March 15, 2019

ليش تصرفي مصاري كتير على العطور و أنتي فيكي تعملي عطرك المفضل أو تخترعي عطر جديد ليكي بالبيت من مكونات بسيطة و اليوم رح أشرحلك كل شي أنتي بحاجة تعرفيه...

Friday, March 8, 2019

كيفكن يا بنات اشتقتلكم :) أختي زارتني من الأردن و ضلت عندي فترة المهم لاحظت شعرها ما شاء الله طال و هي من النوع اللي شعرها ما يطول المهم سألتها شو عمل...

Friday, January 11, 2019

جل الصبار يستخدم بكثرة في منتجات التجميل و الماسكات و استخداماته ما تقتصر على البشرة لكن ممكن استخدامه للجسم و للشعر

فوائد جل الصبار

يعمل على انعاش البش...

Monday, January 7, 2019

طبعاً لو تلاحظوا اني بدخل ماء البصل في كثير من الوصفات الخاصة ب تساقط الشعر او ب تطويل الشعر و هيدا طبعاً لأنه غني بمادة الكبريت اللي بتخلي الشعر قوي،...

Friday, January 4, 2019

قبل تقريباً اسبوعين نزلت فيديو عن الأظافر بقناتي عن اليوتيوب و موضوع الفيديو كان عن غرائب و عجائب صيحات تركيب الأظافر بس اللي لاحظته بالتعليقات ان كتي...

Monday, December 31, 2018

كريم الأساس جداً مهم لحتى يعطي شكل موحد للون البشرة و يغطي آثار الحبوب و لو استخدمتي التركيبة الغلط ممكن تبشعي حالك و تبرزي الحلول أكثر هيدا غير طبعاً...

Friday, December 28, 2018

موضوعنا اليوم عن مصحح اللون و أستوحيت فكرة الفيديو من أختى اللي جتني زيارة من الأردن المهم كانت عم تتمكيج و سألتني ليش الكونسيلر بس حطة يطلع رمادي مع...

Monday, December 24, 2018

هي مشكلة طبية مزمنة اسمها باللغة الإنجليزية Keratosos pilaris وهي مشكلة ممكن تخفيفها لدرجة كثير كبيرة مع الإلتزام بالخطوات العلاجية يعني رح يكون روتين...

Friday, December 21, 2018

Olay Clay Stick Mask

الأرواج، كريم الأساس و كثير غيرها من منتجات التجميل سووها على شكل ستيك وب ٢٠١٩ أولاي رح تنزل ٣ ماسكات ستيك بالأسواق المكون الرئيسي...

Please reload